Глава Черногорска Василий Белоногов ответит на вопросы горожан в рамках программы «5 Вечеров»,, выход в эфир которой состоится 1 марта. Задать свои видеовопросы можно будет 20 февраля с 17 до 18 часов в Детской школе искусств на Октябрьской, 42 и в Пригорске в Администрации посёлка. Запись вопросов продолжится 21 февраля также с 17 до 18 часов, только теперь уже в Администрации Черногорска. Приглашаются все желающие. Свои вопросы можно также оставить в комментариях к данной теме, по телефону редакции 2-49-21 или СМС-сообщением на телефон 89628471383.
Д.Буреев
Мой вопрос: Когда будут ликвидированы незаконные ограждения, самовольно установленные одним из жильцов 16 января 2012 года во дворе домов по Богдана Хмельницкого 14 - 16 и Красных партизан 49 -51. Которые перекрыли свободный проезд к личным гаражам и внутри двора? ЗЫ: Коллективное заявление, под которым подписались 9 граждан, было официально зарегестрировано в администрации города 26-го января...
Всё что делается, делается к лучшему!
Сообщение отредактировал sergar - Воскресенье, 19-Фев-2012, 00:11
Хочу спрсить,какие будут предприняты меры,когда начнет таять снег,а конкретно по улице Парковая,9-й поселок,снег будет таять и все ручьи побегут с Угольной улицы на Парковую,и у меня бабуля живет там и я боюсь что все побежит в дом,там нужно копать канаву,но уже несколько лет ее ни кто не копает,кто и когда начнет ее копать?
и еще сама лично стояла на остановке по маршруту по которой ходит автобус № 1,ХКСМ остановка,подъехала азка и начала сливать отходы,во первых там нет остановок ни с одной ни с другой стороны,когда их установят?и опять же когда таять снег начнет таять,и все это побежит в огороды.
Мой вопрос. Когда нам установят общедомовой прибор учета холодной воды, который забыли поставить в 2009г. при кап. ремонте дома?
Живет лишь тот, кто переделывает себя, без этого любая жизнь всего лишь- самораспад.
У меня вопрос такой.Моей знакомой понадобилась справка из ГОВД в том что она не судима.Пришла,ей сказали что справка будет готова через месяц!Мне интересно,что там такое будут узнавать о ней целый месяц?Или запрос в ИнтерПол будут делать?
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.
У меня такой вопрос.Когда на 9-ом посёлке уберут бездомных собак ходить страшно.На ул Лазо ,Кирова район 54 барака ?Бегают целые свары особенно по Кирова ,а ведь там дети ходят в школу,да и в магазин и на остановку не пройдёшь кидаются.
для Жека: может поздно, посоветуй своей знакомой зайти на сайт МВД Хакасии, услуги по моему называется вкладка, где черным по белому написано что делать и куда обращаться в случае исребования сведений о судимостях. Справка формы 103 запрос о судимости делается ровно 10 минут. Глава города честно говоря, здесь не причем, он какое отношение к полиции имеет ?
Королева Клара строго карала Карла за кражу кораллов