Такого еще не было! МегаФон представляет самую доступную услугу среди всей своей линейки предложений для безлимитного мобильного Интернета. Встречайте – «Безлимитный Интернет 64» всего за 99 рублей в месяц. За небольшую, очень небольшую ежемесячную плату Вы получаете неограниченный доступ* к Интернет-ресурсам на скорости до 64 Кбит/с.
Читайте новости, работайте с почтой, просматривайте блоги и общайтесь в социальных сетях с новой услугой! «Безлимитный Интернет 64» отлично подойдет как тем пользователям, кто использует для доступа в Интернет компьютер, так и для тех, кто выходит в Интернет через свой мобильный телефон или смартфон.
Спешите, услугу можно подключить только до 30 сентября 2010 г.!
Как вам ? 64 думаете будет грарантировано
Добавлено (02-Июл-2010, 20:28) --------------------------------------------- Цена совсем смешная и скорость наверно то же. кто пробовал?
Да мегаФОН это вообще не гуд. Подключение есть а передачи данных нет особенно по вечерам, утром еще канает что то. И зависим от три ж прям как от воздуха. У нас его немного... А без него вообще глухо все. По качеству рулит етк, и токо он! Вот как сделают wellcom у нас, так и будет все просто супер! 2,5 мбита за 600 р. в месяц!
Тебе не объяснить, что ненавидеть слишком просто - трудней любить такую жизнь
Велком есть! скорость 128 кб сек за 1000 руб в месяц, дороговато. В июле обещали увеличение до 2,5 мб и цены другие. посмотрим что будет!
http://vkontakte.ru/id22705181
Не знаю кому как я тут взял модем мтс год назад, 3ж еще запустили, так чтобы страничку открыть я еще и покурить успевал. Нашел в нете как разлочить воткнул пчелайновскую симку получше на немного. А сейчас с приходом 3же стало наоборот, мтс поудачней особенно по ограничениям по скачке, а сёдня опробывал мегафон, дааааааааааа......... Никто не знает когда они то 3же запустят, и сколько это удовольствие у них будет стоить. Кстати простите за недалекость - велком это что
Станцию 3Ж в Черногорске МТС только к концу года собирается запустить. Те кто поближе к Усть-Абакану (типа ул. Калинина) уже могут пользоваться, в Усть-Абакане уже установили
"И не дай тебе бог, хоть на миг, в этом царстве теней, разлучиться с твоей синевой..."
student, «Безлимитный Интернет 64» с тарелкой пробовал? Отпишись, пож-ста.
Цифровое спутниковое ТВ и Спутниковый интернет - это ко мне! Звоните: 8-923-212-2147
Yoga нет не пробовал. Да честно сказать когда используешь тарелка + мегафон интернет работает, иногда очень медленно...а когда тарелка + билаин 3г - ИНТЕРНЕТ ЛТЕТАЕТ Это я про простые тарифы, а анлим на меге я не пробовал!
Добавлено (05-Июл-2010, 22:25) --------------------------------------------- maxxx велком это компания Сибирь телеком. т. е Сибирь телеком состоит: етк и велком( мобильная связь и высокоскоростной интернет до 2,5 мб)
А где точно зоны покрытия 3G у мегафона в Абакане? Или в Чикаго? Кто знает? Хочу на коммуне проверить чё за скорость? HSDMP, это как я понимаю и есть 3g? Объесните мне , древнему...
Жизнь коротка. Поэтому - Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. И никогда ни о чем не жалей!
Да Абакан тоже весь с лапшой на ушах, так же как и мы. Видать, я ещё долго тарелки для интернета ставить буду...
Цифровое спутниковое ТВ и Спутниковый интернет - это ко мне! Звоните: 8-923-212-2147
Насколько мне известно 3г у мегафона в Хакасии нет! вроде?
Добавлено (08-Июл-2010, 00:27) --------------------------------------------- Пардон, только что сегодня запустили 3г от мегафона! в черногорске район милиции у меня ловит!
А где этот район милиции и как скорость?
Жизнь коротка. Поэтому - Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. И никогда ни о чем не жалей!
Вообщем коттеджный район за милицией, возле черного кольца, которое на Пригорс идет. У меня модем от билайна, вставил туда симку мегафон, прописал строку инициализации модема скорость 128 кб сек. но это удивительно мало для 3г, видимо можем модем от билайна блокирует симку по скорости. Зашел сегодня в наш офис по Космонавтов 27 там сказали что 3г у нас не запустили, я им говорю, мол как так на официальном сайте появилась информация , что запустили и модем сеть 3г ловит и регистрируется....Вы, говорю хоть бы информацию читали на сайте мегафона, они пожали плечами, головы опустили...Одним словом лохушки сидят - ни чего не знают и работать не хотят. КЛИЕНТ больше их самих знает!
http://vkontakte.ru/id22705181
Сообщение отредактировал student - Четверг, 08-Июл-2010, 22:13
А они там сидят чтобы ресницами хлопать и ногтями клавиатуру портить. Ты у них спроси, что такое интернет для начала. Когда мне на любой вопрос отвечают одной фразой "Всё что есть", мне охота выпустить две пули в лоб и сказать "Ответ неправильный". Да, student, действительно, мой модемчик засветился синим цветом, средняя скорость гуляет в районе 60 кбс, на пиках допрыгивает до 220. Но сейчас час ночи. Понаблюдаю. Вообще, новость приятная.
Добавлено (09-Июл-2010, 01:41) --------------------------------------------- Ваша скорость соединения в данный момент 91 kbit/s, что в байтах составляет 11.2 килобайт/сек. Неплохо для начала. Смотрим дальше...
Добавлено (09-Июл-2010, 03:52) --------------------------------------------- Ваша скорость соединения в данный момент 149.2 kbit/s, что в байтах составляет 18.3 килобайт/сек. Ого! уже больше, чем в ТехноСети! Прогресс, однако!
Добавлено (09-Июл-2010, 04:46) --------------------------------------------- Ваша скорость соединения в данный момент 143.3 kbit/s, что в байтах составляет 17.6 килобайт/сек. Днём бы так работало - можно бы было жить!
Добавлено (09-Июл-2010, 05:16) --------------------------------------------- Утром уже такая картина: Ваша скорость соединения в данный момент 46.3 kbit/s, что в байтах составляет 5.7 килобайт/сек.
Цифровое спутниковое ТВ и Спутниковый интернет - это ко мне! Звоните: 8-923-212-2147