[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум - Форум Черногорска (Черногорский форум) » Черногорские сплетни » Книга жалоб и предложений » Платная медицина! (или чего не ждешь за деньги.)
Платная медицина!
IntegraДата: Пятница, 03-Фев-2012, 17:59 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю, только я пожаловалась и в вышестоящую инстанцию. А на форум написала, чтобы другие знали, куда не стоит обращаться для получения анализа крови. Вот и вся цель.

Все зависит, с какой стороны смотреть.
 

zodiackДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 09:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Награды: 16
Репутация: 1221
Статус: Offline
Все правильно, других тоже надо предостеречь, так быстрее "слава" найдет героя.

Тебе не объяснить, что ненавидеть слишком просто - трудней любить такую жизнь
 

-=Vlad=-Дата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 16:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3486
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Как бы то ни было, но всё же платная медецина один чёрт была есть и будет гораздо лучше бесплатной, ну и конечно без казусов не обойтись=(( Нет ничего идеального

Жизнь коротка. Поэтому - Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. И никогда ни о чем не жалей!
 

Форум - Форум Черногорска (Черногорский форум) » Черногорские сплетни » Книга жалоб и предложений » Платная медицина! (или чего не ждешь за деньги.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: